Чтобы не сидеть без работы, не ждать новых заданий - используйте все 6 бирж в браузере и переключайтесь между ними. Если вы новичок без интернет профессии, начните фриланс с выполнения микрозадач - они просты, понятны и оплачиваются достойно на некоторых сайтах. О них я и расскажу.

QComment. В начале будут доступны только лайки, репосты, просмотры видео всех соцсетей по средней цене 1-2 рубля. Пройдите простой тест на знание языка и вам будут доступны написание коротких текстов на разные темы, оплачиваемые, в среднем, 15 рублей за 5 предложений. После верификации аккаунта доход будет больше на 30-50%. Также на его рост оказывает достижение рангов - всего их 5, они достигаются быстро при постоянном выполнении за 1 месяц.
Advego - начинающим здесь легко зарабатывать на улучшении поведенческих факторов, это просмотры сайтов под видом заинтересованного пользователя. Средний доход - 40 рублей в час, это очень простая работа. Хорошо оплачивается установка и оценка без отзыва приложений на айфон или смартфон, 6-40 рублей.
Workhard - даже без сдачи тестов по русскому языку сразу доступны дорого оплачиваемые комментарии, например, 9 рублей за 80 символов про полис Осаго, 12 рублей за 80 символов за комментарий про животных и т. д. После сдачи теста на грамотность, возможности и оплата будут ещё выше.
Seosprint - один из самых старых и проверенных сайтов для заработка. Здесь выгодно работать, используя разные аккаунты соцсетей. Средняя цена 1-2 рубля.
UNU - здесь за лайки, репосты, вступления, просмотры видео, комментарии хорошо платят.
Work-zilla  - здесь за задачи платят от 100 рублей до 5 000 рублей. Есть возможность зарабатывать и новичкам без опыта, и IT специалистам. Подписка на получение заданий платная, от 150 рублей в месяц, но отбить затраты можно за первое же задание.
По моему промокоду 1970313 начислят бонус на баланс 100 рублей.

Чем больше у вас разных аккаунтов по возрасту, полу, гео, чем больше у них фото и друзей, тем выше будет ваш заработок, так как одни и те же задания разрешается выполнять с разных аккаунтов много раз. Сегодня у меня всего лишь три аккаунта Вконтакте, два из них фейковые, но они приносят мне около 3 тысяч рублей в месяц. А есть ещё Фейсбук, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники, Тик Ток, Телеграм.

Источник: https://zismo.biz/topic/1046874-6-birzh … bez-khleb/